কালীগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার দুলাল মুন্দিয়া বাজারে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় আইয়ুব হোসেন (৬৫) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার সকালে দুলাল মুন্দিয়া বাজারে ঝিনাইদহ-যশোর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আইয়ুব খামার মুন্দিয়া গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।
কালীগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মতলেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। মতলেবুর রহমান বলেন, দুলাল মুন্দিয়া বাজারে আইয়ুব হোসেন দীর্ঘদিন ধরে দরজির দোকানে কাজ করতেন। সকালে বাড়ি থেকে বাজারে নাশতা করতে এসেছিলেন। ঝিনাইদহ-যশোর মহাসড়ক পার হওয়ার সময় দ্রুত গতির একটি পিকআপ ভ্যান তাঁকে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই মারা যান আইয়ুব।
মতলেবুর রহমান আরও বলেন, পিকআপ ভ্যানটি উপজেলার ভাতঘরা গ্রামে রেখে চালক পালিয়ে গেছেন। পরে কালীগঞ্জ থানা ও বারবাজার হাইওয়ে থানা-পুলিশ পিকআপ ভ্যানটি হেফাজতে নেয়। আইয়ুবের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।