১৩ বছর পর ধুনট ইউনিয়ন বিএনপির সম্মেলন
এক যুগের বেশি সময় পর বগুড়ার ধুনট সদর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এর মধ্য দিয়ে নির্বাচন করা হয়েছে নতুন নেতৃত্ব। সম্মেলন শেষে কবির হোসেন তালুকদারকে সভাপতি, ওসমান গণিকে সাধারণ সম্পাদক ও আবদুর রাজ্জাককে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
চালাপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকায় আজ সোমবার বিকেল পাঁচটায় বসে ধুনট সদর ইউনিয়ন বিএনপির সম্মেলন। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বগুড়া জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম। প্রধান বক্তা ছিলেন বগুড়া জেলা বিএনপির সদস্য ও ধুনট উপজেলা বিএনপির দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা এ কে এম তৌহিদুল আলম। সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন ধুনট সদর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কবির হোসেন। সঞ্চালনায় ছিলেন যুগ্ম আহ্বায়ক ওসমান গণি।
বক্তব্য দেন বিএনপি নেতা হাতেমুজ্জামান তালুকদার, আবদুল খালেক মণ্ডল, আপেল মাহমুদ, সাজেদুর রহমান, আবুল মুনসুর আহমেদ, মাহবুব হোসেন প্রমুখ। ধুনট উপজেলা বিএনপির দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা এ কে এম তৌহিদুল আলম প্রথম আলোকে বলেন, দ্রুততম সময়ের মধ্যে কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে ৭১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।
এর আগে ২০০৯ সালে ধুনট বিএনপির সম্মেলন হয়। এ কমিটিতেও সভাপতি ছিলেন কবির হোসেন। সদস্য হিসেবে ছিলেন ওসমান গণি।