বাগেরহাটে শিশু ধর্ষণের শিকার তরুণ গ্রেপ্তার
বাগেরহাটের ফকিরহাটে গত মঙ্গলবার এক স্কুলছাত্রী (৮) ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় গ্রামবাসী মাসুম গাজী (২০) নামের এক তরুণকে পিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে।
পুলিশ শিশুটিকে অসুস্থ অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দিয়েছে। গতকাল বুধবার দুপুরে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য শিশুটিকে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ। ওই রাতেই মেয়েটির বাবা থানায় ওই তরুণের বিরুদ্ধে মামলা করেন।
মেয়েটির বাবা বলেন, ‘আমার মেয়ে মঙ্গলবার সকালে স্কুলে যায়। দুপুরে টিফিনের ছুটি হলে সে বাড়িতে এসে ভাত খেয়ে আবার স্কুলের উদ্দেশে রওনা হয়। পথে প্রতিবেশী মাসুম গাজী আমার মেয়েকে রাস্তার পাশে একটি চিংড়িঘেরের বাসায় ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। এ সময় আমার মেয়ে চিৎকার শুরু করলে গ্রামবাসী গিয়ে তাকে অসুস্থ অবস্থায় উদ্ধার করে এবং মাসুমকে ধরে পিটুনি দিয়ে স্থানীয় পুলিশ ফাঁড়িতে সোপর্দ করে।’