বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে ঝিনাইদহে ছাত্রশিবিরের মিছিল

ঝিনাইদহ জেলার মানচিত্র

বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে ঝিনাইদহে ঝটিকা মিছিল করেছে ইসলামী ছাত্র শিবির। আজ শনিবার দুপুরে ঝিনাইদহ শহরের মডার্ন মোড় এলাকায় দলটির নেতা-কর্মীরা এ মিছিল করেন। এ ঘটনায় পুলিশ তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে যায়।

পুলিশ বলছে, কেউ নাশকতার চেষ্টা করছেন কি না, তা খতিয়ে দেখতে তিনজনকে থানায় আনা হয়েছে। তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করার পর আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
স্থানীয় ব্যক্তিরা জানান, দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ঝিনাইদহ শহরের এইচএসএস সড়কের জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয় এলাকা থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে ইসলামী ছাত্র শিবির। মিছিলটি ওই সড়কের মডার্ন মোড় পর্যন্ত গিয়ে শেষ হয়। সেখানে দাঁড়িয়ে বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে নানা স্লোগান দেন শিবিরের নেতা-কর্মীরা। বিক্ষোভ শেষে তাঁরা চারদিকে যে যাঁর যাঁর মতো করে চলে যান।

ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ সোহেল রানা বলেন, শহরে জামায়াত-শিবিরের একটি মিছিল বের করা হয়। তারা ঝটিকা মিছিল করে সটকে পড়ে। খবর পেয়ে নাশকতার আশঙ্কায় শহরে টহল জোরদার করে তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে।