ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে ট্রাকচালক নিহত
কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলায় ট্রাক ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে ট্রাকচালক নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন মাইক্রোবাসের ১০ যাত্রী ও ট্রাকচালকের সহকারী। আজ রোববার সকাল ৮টার দিকে উপজেলার রাজারহাট এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ট্রাকচালকের নাম সোহেল মিয়া (৩৩)। তিনি পাবনা সদর উপজেলার বাদলপুর গ্রামের বাসিন্দা। ট্রাকচালকের সহকারী আহত শাওন মিয়াকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মাইক্রোবাসের আহত ১০ যাত্রীকে উদ্ধার করে দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও আশপাশের স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নেওয়া হয়েছে।
ট্রাকচালকের সহকারী শাওন মিয়া মুঠোফোনে বলেন, ট্রাকে করে রাজশাহী থেকে আম নিয়ে তাঁরা ফেনীতে যাচ্ছিলেন। দাউদকান্দির রাজারহাট এলাকায় পৌঁছালে মাইক্রোবাসটিকে বাঁচাতে গিয়ে হঠাৎ ট্রাকে ব্রেক করা হয়। এ সময় সংঘর্ষ হয়ে ট্রাক ও মাইক্রোবাস সড়কের পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকচালক সোহেল মিয়া মারা যান। তিনি (শাওন) ট্রাকের সামনের গ্লাস ভেঙে বের হয়ে গুরুতর আহত হন।
দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক মো. আলিমুল আল রাজী বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার তৎপরতার পাশাপাশি যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক করেছেন তাঁরা।
ফায়ার সার্ভিস দাউদকান্দি ইউনিটের স্টেশনমাস্টার মো. রাসেল বলেন, ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহত যাত্রীদের উদ্ধারের চেষ্টা করেছেন তাঁরা। সড়কের পাশে খাদের পানিতে কোনো যাত্রী আছেন কি না, তা তল্লাশি করা দেখা হচ্ছে।