সাভারের এক অধ্যক্ষ ১২ দিন ধরে নিখোঁজ
ঢাকার সাভারের একটি বেসরকারি স্কুলের অধ্যক্ষ ১২ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে গত বৃহস্পতিবার আশুলিয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে। নিখোঁজ অধ্যক্ষের নাম মিন্টু চন্দ্র বর্মণ (৩৬)। তিনি সাভার রেসিডেনসিয়াল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
মিন্টু চন্দ্র বর্মণের গ্রামের বাড়ি লালমনিরহাটে। তিনি অবিবাহিত। মিন্টুর ভাই দীপক চন্দ্র বর্মণ প্রথম আলোকে বলেন, তাঁর ভাই ১২ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন।
আত্মীয়স্বজনসহ সম্ভাব্য সব জায়গায় খোঁজাখুঁজির পরও সন্ধান না পাওয়ায় জিডি করেছেন।
জিডির তদন্ত কর্মকর্তা ও আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মিলন ফকির প্রথম আলোকে বলেন, ‘আমরা অধ্যক্ষ মিন্টু চন্দ্র বর্মণকে খুঁজে বের করার চেষ্টা করছি। তাঁর সর্বশেষ অবস্থান কোথায় ছিল, কার সঙ্গে তিনি সর্বশেষ কথা বলেছিলেন, এসব তথ্য জানার জন্য তাঁর মুঠোফোনের কল ডিটেইলস রেকর্ড (সিডিআর) সংগ্রহ করা হচ্ছে।’