রাজ আর অচেনা ফারিণকে নিয়ে সতর্কবার্তা দিল ‘ইনসাফ’
তাসনিয়া ফারিণকে রোমান্টিক চরিত্রেই দেখে বেশি অভ্যস্ত। তাঁকে ‘পাশের বাড়ির মেয়ে’ হিসেবেই পর্দায় বেশি দেখা যায়। কিছু চরিত্রে তাঁকে দেখা গেছে অসহায় তরুণীর চরিত্রে। তবে এবার খোলনলচে পাল্টে অ্যাকশন তারকা হিসেবে আসছেন অভিনেত্রী। গতকাল সোমবার রাতে প্রকাশিত হয়েছে ঈদে মুক্তির অপেক্ষায় থাকা সিনেমা ‘ইনসাফ’-এর টিজার। নির্মাতারা যাকে বলছেন, ‘অফিশিয়াল ওয়ার্নিং’। সেখানেই দেখা মিলেছে ‘অচেনা ফারিণ’-এর।
গত বছরের পবিত্র ঈদুল ফিতরে ‘কাজলরেখা’, ‘দেয়ালের দেশ’ ও ‘ওমর’—এই তিন সিনেমায় দেখা যায় শরীফুল রাজকে। এর পর থেকেই যেন তিনি ‘লাপাত্তা’।
এবার তিনি ফিরছেন একেবারেই ভিন্ন চরিত্রে। প্রকাশিত টিজারে রাজকে দেখা গেছে ভয়ংকর এক সন্ত্রাসীর চরিত্রে।
‘ইনসাফ’-এর ঝলকে ফারিণকে দেখা গেছে আইন প্রয়োগকারী সদস্যের ভূমিকায়। ভয়ংকর এক সন্ত্রাসীকে ধরার মিশনে বের হচ্ছেন তিনি। সেটা কি শরীফুল রাজ?
টিজারে আবার ফারিণ ও রাজকে একটি রোমান্টিক গানেও দেখা গেছে। তবে কি এ দুজনের কোনো অতীত আছে? সেসব অবশ্য খোলাসা করেননি নির্মাতারা।
টিজারের একেবারের শেষ দৃশ্যে হাজির হন মোশাররফ করিম, তাঁর চরিত্রটি নিয়ে সেভাবে খোলাসা করা হয়নি। তবে তাঁকেও দেখা গেছে ভয়ংকর মেজাজে।
১ মিনিট ২২ সেকেন্ডের টিজারটি বেশ পছন্দ করেছেন ভক্তরা। নির্মাতা সঞ্জয় সমাদ্দারের ফেসবুকে পোস্ট করা টিজারের নিচে অনেকেই মন্তব্য করেছেন, ‘এ তো পুরো আগুন’।
কেউ আবার ফারিণকে নতুনভাবে ভাবার জন্য নির্মাতাকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। নির্মাতার এটি দ্বিতীয় সিনেমা। প্রথম সিনেমা ‘মানুষ’ অবশ্য তিনি নির্মাণ করেছিলেন কলকাতা থেকে। সে সিনেমাটিতে অভিনয় ও প্রযোজনা করেছিলেন জিৎ।