স্মার্টফোন চালানোর প্রশিক্ষণ দিচ্ছে স্যামসাং

গ্যালাক্সি নোট ৩
গ্যালাক্সি নোট ৩

বাংলাদেশের গ্যালাক্সি নোট থ্রি আগেভাগে কেনার ফরমায়েশ দেওয়া গ্রাহকদের জন্য বিশেষ কর্মশালার আয়োজন করেছে স্যামসাং বাংলাদেশ। স্যামসাং কর্তৃপক্ষ এর নাম দিয়েছে ‘স্মার্ট অ্যাকাডেমি’। এর মাধ্যমে ক্রেতাদের কাছে পণ্যের বিভিন্ন বিষয়গুলো জানানো ও ব্যবহারের প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়।
বিশ্বজুড়ে বিভিন্ন দেশে ‘স্মার্ট অ্যাকাডেমি’ নামের এ উদ্যোগটি গ্রহণ করেছে দক্ষিণ কোরিয়ার প্রযুক্তিপণ্য নির্মাতা প্রতিষ্ঠানটি। এর অংশ হিসেবে বাংলাদেশে গ্যালাক্সি নোট থ্রি গ্রাহকদের জন্য এ বিশেষ কর্মশালা গ্রহণ করেছে স্যামসাং বাংলাদেশ। ভবিষ্যতে এ ধরনের উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে।
স্যামসাং ইলেকট্রনিকস বাংলাদেশ-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক চুন সু মুন জানিয়েছেন, বিশ্বব্যাপী প্রথমবারের মতো ‘স্মার্ট অ্যাকাডেমি’ নামের উদ্যোগ গ্রহণ নিয়েছে স্যামসাং। বাংলাদেশে এটি চালু করতে পেরে আমরাও খুশি। ব্যবহারকারীরা স্মার্টফোন ও স্মার্টফোনের সঙ্গে স্মার্টঘড়ি ব্যবহারের সম্পূর্ণ অভিজ্ঞতা পেয়েছেন এ কর্মশালা থেকে।