
সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৫ অক্টোবর জ্যাকসন হাইটসের একটি রেস্টুরেন্টে এই সভার আয়োজন করা হয়।
সভায় উত্তর আমেরিকায় বসবাসরত সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের সাবেক শিক্ষার্থীদের উপস্থিতিতে উদ্যাপন কমিটির সার্বিক সফলতা ও কমিটিকে গতিশীল করতে কিছু সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
সভায় বর্তমান কমিটিকে গতিশীল করার লক্ষ্যে মারুফ চৌধুরী ও ডি চৌধুরী অসিতকে সার্বিক দায়িত্বভার অর্পণ করে সংশ্লিষ্ট আহ্বায়ক কমিটির সঙ্গে সমন্বয় সাধন করার অনুরোধ জানানো হয়েছে। বর্তমান আহ্বায়ক কমিটির সব কার্যক্রম ঠিক রেখে কমিটির অনুষ্ঠান সফল করার লক্ষ্যে প্রয়োজনীয় সার্বিক সহযোগিতা করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে। পুনর্মিলনী উৎসবের রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম করার জন্য প্রবাসী সাবেক শিক্ষার্থীদের সুনামগঞ্জ কেন্দ্রীয় কমিটির সঙ্গে নিজ দায়িত্বে যোগাযোগ করার জন্য পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। প্রয়োজনে সাধারণ সভা বা জরুরি সভা আহ্বান করতে সংশ্লিষ্ট আহ্বায়ক কমিটিকে অনুরোধক্রমে সভা আহ্বান করা যাবে বলে সভায় সিদ্ধান্ত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন কমিটির আহ্বায়ক আবদুস শহীদ। সঞ্চালনায় ছিলেন সদস্যসচিব জায়েদ চৌধুরী এবং প্রচার সম্পাদক ছাদিকুর রহমান। সভায় আপ্যায়ন ব্যয় নির্বাহের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।