পদ্মা ব্যাংকের ঢাকা উত্তর অঞ্চলের গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

পদ্মা ব্যাংকের ডেবিড কার্ড দিয়ে দেশের যেকোনো ব্যাংকের এটিএম বুথ থেকে বিনা পয়সায় টাকা উত্তোলন করা যাচ্ছে। ব্যাংকটির গ্রাহকেরা এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন। এ ছাড়া চতুর্থ প্রজন্মের এই ব্যাংকের বিভিন্ন আধুনিক পণ্যের প্রশংসা করেন তাঁরা।

গতকাল রোববার রাজধানীর শুটিং স্পোর্টস ফেডারেশনে পদ্মা ব্যাংক লিমিটেডের ঢাকা উত্তর অঞ্চলের উদ্যোগে গ্রাহক সমাবেশ ও মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন গ্রাহকেরা।
পদ্মা ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. এহসান খসরু প্রধান অতিথি হিসেবে অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ফয়সাল আহসান চৌধুরী।

গ্রাহক সমাবেশ সফল করতে পদ্মা ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. এহসান খসরু গ্রাহকদের ধন্যবাদ জানান। এই সময় তিনি ব্যাংকের বিনিয়োগ, প্রবাসী আয়, আমানত সংগ্রহ ও ঋণ পুনরুদ্ধারে সফলতার কথা তুলে ধরার পাশাপাশি ব্যাংকের বিভিন্ন আধুনিক পণ্য গ্রাহকদের সামনে তুলে ধরেন। আগামী দিনে আরও আকর্ষণীয় সব পণ্য গ্রাহকদের সেবায় নিয়ে আসার ঘোষণাও দেন তিনি।

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন পদ্মা ব্যাংকের প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা জাবেদ আমিন। এ ছাড়া গ্রাহকদের উদ্দেশে শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন সাংবাদিক সৈয়দ ইশতিয়াক রেজা। এই সময় তিনি পদ্মা ব্যাংকে গ্রাহকসেবার মানোন্নয়নের জন্য নানা পরামর্শ দেন।
সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন পদ্মা ব্যাংকের মানবসম্পদ বিভাগের প্রধান এম আহসান উল্লাহ খান, এসইভিপি ফিরোজ আলম, এসএমই ও কৃষি বিভাগের প্রধান খন্দকার জীবানুর রহমানসহ ব্যাংকের অন্যান্য বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা।